Module SFP à fibre optique multimode UBIQUITI UF-MM-1G-20 1250 Mbit/s 20 uds

154,50 HT

5 en stock

154,50 HT

Description

Si vous êtes passionné d’informatique et d’électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu’aucun détail ne vous échappe, achetez Module SFP à fibre optique multimode UBIQUITI UF-MM-1G-20 1250 Mbit/s 20 uds au meilleur prix.

  • Longueur d’onde: 850 nm
  • vitesse: 1250 Mbit/s
  • Capacité: 20 uds
  • Portée: 550 m
  • Connexions: SFP
  • Type: Fibres optiques
  • Couleur: Aluminium

Spécifications

Informations complémentaires

Poids 1 kg
Dimensions 21 × 16 × 4 cm
Marque

UBIQUITI

Main Menu