Module SFP à fibre optique multimode UBIQUITI UF-MM-10G-20

355,67 HT

3 en stock

Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Module SFP à fibre optique multimode UBIQUITI...

355,67 HT

Description

Si vous êtes passionné d’informatique et d’électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu’aucun détail ne vous échappe, achetez Module SFP à fibre optique multimode UBIQUITI UF-MM-10G-20 au meilleur prix.

  • Longueur d’onde: 850 nm
  • Type: Fibres optiques
  • Tension: 240 V
  • Couleur: Aluminium
  • Connexion: SFP+
  • Fonctionne à piles: Non Incluses

Spécifications

Informations complémentaires

Poids 1 kg
Dimensions 22 × 18 × 18 cm
Marque

UBIQUITI

Le Guichet Pro