Module SFP à fibre optique multimode Startech SFP100MFXEMS

62,17 HT

3 en stock

Type: Fibres optiquesÉmetteur-récepteurCouleur: ArgentPortée: 2 KmLongueur d'onde: 1310 nmConnexions: SFPSi vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous...

62,17 HT

Description

  • Type:
    • Fibres optiques
    • Émetteur-récepteur
  • Couleur: Argent
  • Portée: 2 Km
  • Longueur d’onde: 1310 nm
  • Connexions: SFP

Si vous êtes passionné d’informatique et d’électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu’aucun détail ne vous échappe, achetez Module SFP à fibre optique multimode Startech SFP100MFXEMS au meilleur prix.

Spécifications

Informations complémentaires

Poids 0,04 kg
Dimensions 11 × 9 × 3 cm
Marque

Startech

Le Guichet Pro