Module SFP à fibre optique multimode Startech 95Y0549-ST

54,67 HT

3 en stock

Couleur: ArgentPortée: 100 mConnexions: EthernetSFPvitesse: 1250 Mbit/sType: Émetteur-récepteurSi vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez...

54,67 HT

Description

  • Couleur: Argent
  • Portée: 100 m
  • Connexions:
    • Ethernet
    • SFP
  • vitesse: 1250 Mbit/s
  • Type: Émetteur-récepteur

Si vous êtes passionné d’informatique et d’électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu’aucun détail ne vous échappe, achetez Module SFP à fibre optique multimode Startech 95Y0549-ST au meilleur prix.

Spécifications

Informations complémentaires

Poids 0,05 kg
Dimensions 11 × 9 × 3 cm
Marque

Startech

Main Menu