Module SFP à fibre optique multimode Mikrotik NADACA0074 S-85DLC05D 550 m 1.25 Gbps

16,92 HT

10 en stock

16,92 HT

Description

Si vous êtes passionné d’informatique et d’électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu’aucun détail ne vous échappe, achetez Module SFP à fibre optique multimode Mikrotik NADACA0074 S-85DLC05D 550 m 1.25 Gbps au meilleur prix.

Spécifications

Informations complémentaires

Poids 0.018 kg
Dimensions 7 × 2 × 2 cm
Marque

Mikrotik

Store Policies

Main Menu